Движение – это жизнь

В Москве на проспекте Мира открылся ортопедический бутик «Лаборатория движения». Его учредители – компания НИКАМЕД и лидер Европейского рынка ортопедии немецкая компания Bauerfeind  - говорят про свой проект: "Это магазин готовых решений для здоровья".

В "Лаборатории движения" после обследования на самой современной высокоточной диагностической аппаратуре можно подобрать специальные ортопедические приспособления, с помощью которых можно эффективно сражаться со старением позвоночника и суставов, скорее пойти на поправку после травм и операций, вести подвижный образ жизни в период реабилитации. Ортезы, изготовленные из специальных материалов и составленные из комбинаций продуманных деталей, фиксируют и защищают суставы, обеспечивают пульсирующий массаж вместе с дозированной компрессией мягких тканей, улучшают метаболизм и тем самым приближают время полнейшего выздоровления. Все материалы воздухопроницаемы, что обеспечивает максимальный комфорт при носке.

Недаром продукцией фирмы Bauerfeind AG активно пользуются олимпийские чемпионы. Спортсмен, получивший травму, должен восстановиться как можно быстрее и окончательно. Ортезы фирмы Bauerfeind AG позволяют сделать это в кратчайшие сроки и самым надежным образом. Наиболее популярное приспособление с не раз подтвержденным эффектом – коленный ортез Genutrain, особый наколенник, с помощью которого реабилитировались чемпионы-баскетболисты.

В бутике с помощью цифровой аппаратуры можно подобрать высококачественный компрессионный трикотаж (гольфы, чулки, колготки) для лечения отеков и варикоза, стельки при проблеме, которую в народе называют «шишки» или «косточки», приобрести удобную мягкую ортопедическую обувь, которая, совсем не выглядит такой, а скорее напоминает самые модные модели туфель и босоножек.  Все товары высокого немецкого качества. Измерительныеисследования, позволяющие подобрать ортопедические товары, проводятся бесплатно.

Источник: stoletnik.ru

Версия для печати