ОРТЕКА открывает ОМСК

05 сентября 2016 года в Омске открыли двери клиентам сразу пять франчайзинговых салонов Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА. Таким образом, был реализован второй этап совместного проекта компаний НИКАМЕД и ОРТОМЕД (г.Омск).

Напомним, что в апреле стартовала федеральная программа франчайзинга в Новосибирске, где в настоящее время работает уже шесть салонов ОРТЕКА.

Такое стремительное развитие программы стало возможным благодаря объединению усилий двух динамичных и амбициозных розничных сетей - ОРТЕКА и ОРТОМЕД, а полученный результат стал реальным подтверждением эффективности нашей модели франчайзинга.

На торжественном открытии сети салонов ОРТЕКА-Омск Генеральный директор франчайзинговой сети ОРТЕКА-Сибирь компании  Татьяна Бочарова высказала слова благодарности НИКАМЕД за поддержку в реализации второго этапа проекта, выразив надежду на то, что полученные в ходе первого этапа программы в Новосибирске знания и опыт, помогут быстро выйти на новый качественный уровень работы сети в Омске и обеспечат дальнейшее развитие проекта франчайзинга. 

«В нашей жизни сегодня происходит много перемен. Уверена, они все к лучшему, - отметила Татьяна Николаевна. - Я вижу сияющие глаза сотрудников, профессионалов, которые занимаются любимым делом и, начиная сегодня с чистого листа, но используя богатый опыт, будут держать марку флагмана  самой крупной в России ортопедической розницы».

Важными и вдохновляющими стали для всего коллектива слова о необходимости стать особенными, сделав рывок к максимуму: «Чтобы быть лучшими, зарабатывать и достигать общих целей, надо отличаться. В условиях  высокой конкуренции на рынке я знаю, что у вас это получится. Мы покажем рынку отличный от всех уровень сервиса и подход к работе».

Поздравляем наших коллег и желаем ОРТЕКЕ-Омск  достойно влиться в большую семью Первой профессиональной сети салонов ОРТЕКА.

Успешного старта, новых горизонтов и рекордных отметок!

Версия для печати