Время результатов

С 5 по 9 сентября 2016 года  в международном  центре Атлас Парк-Отель состоялось Третье Цикловое совещание медицинских представителей компаний ортопедической розницы - одно из главных ежегодных событий ортопедической отрасли.

Организатор совещания, компания НИКАМЕД,  объединила для совместной работы  более 100 медицинских представителей работающих в двадцати городах России. Для многих из них это первое серьезное погружение в специфику работы отрасли, отработка и систематизация знаний и навыков, необходимых для качественной и успешной полевой работы.

Важности работы с медицинским сообществом в компании НИКАМЕД придается огромное значение, так как медицинским ортопедическим изделиям еще только предстоит  войти в ежедневную рутинную практику назначения доктором и первостепенная роль в большом комплексе мероприятий, способных достичь такой цели отводится медицинскому представителю. Поэтому в работе Циклового совещания участвовали все ТОП-менеджеры компании во главе с Генеральным директором  Шаитовым С.Э.

Активно был задействован корпоративный учебный центр, который стал ядром всего совещания в целом и каждого из тематических блоков: тренинги, семинары, кейсы, интерактивные тесты,  ролевые игры. Для  всех участников Цикловое совещание такого формата - это импульс к развитию, совершенствованию знаний, возможность обменяться опытом с коллегами и как следствие – профессиональное развитие и карьерные успехи.

Директор по маркетингу компании НИКАМЕД, О.И. Новикова представляя новую цикловую стратегию, обозначила цели и задачи работы команды медицинских представителей, подчеркнула важную роль медицинского представителя: «Времена, когда роль медицинского представителя ограничивалась функцией визита и распространения рекламных материалов, проходят. Сегодня, с ростом конкуренции на орторынке,  важно, чтобы медицинский представитель был «хозяином» на своей территории, умел анализировать эффективность коммуникаций, транслировать ценности бренда, профессионально владеть информацией о его медицинских характеристиках».

Самые успешные медицинские представители  и региональные менеджеры в торжественной обстановке получили дипломы за достигнутые результаты, выполнение плановых заданий и активное развитие территорий. Кроме этого, дипломами  были отмечены медицинские представители, успешно отработавшие напряженную программу Циклового совещания.

Цикловое совещание закончилось, и все его участники разъехались по своим территориям. Впереди новый этап работы.  Он будет строиться на фундаменте новых знаний и навыков, на основе тесной кооперации медицинских экспертов НИКАМЕД и медицинских представителей партнеров компании НИКАМЕД -  это и будет являться залогом новых побед.

Версия для печати