1 марта в Московском международном Доме музыки состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов «Премии HR-бренд 2016». Компания НИКАМЕД вошла в число финалистов, реализовавших лучшие проекты в области управления персоналом в 2016 году.

В премии участвовали два проекта – «Большая игра» - и «Кредит доверия. Оба проекта получили высокую оценку жюри и вошли в число финалистов премии.

«HR-проекты компании НИКАМЕД были признаны эффективными и собрали позитивные комментарии членов жюри. По моему опыту, номинанты довольно редко становятся победителями в первый же год участия, поэтому компания НИКАМЕД может открыто гордиться своим выходом в финал, в котором за первенство боролись проекты более 50 крупнейших российских компаний» - отметила консультант «Премии HR-бренд» Нина Осовицкая.

Проект «Большая игра» стартовал в компании 1 апреля 2016 года и, являясь уникальным конструктором из отдельных корпоративных программ, был нацелен на объединение сотрудников под общими корпоративными ценностями, раскрытие их личностного и профессионального потенциала и улучшение внутренних коммуникаций.

Крайне высокую эффективность показал проект «Кредит доверия». За первые 6 месяцев его работы было трудоустроено 105 врачей, а в 2017 году компания с помощью этой программы планирует трудоустроить еще порядка 250 высококвалифицированных медицинских специалистов в 6 федеральных округах. Поскольку данный проект направлен на повышение профессиональной квалификации и поддержку медицинской экспертизы врачей, работающих в КДО ОРТЕКИ, он повышает и индекс доверия клиентов, приходящих в ОРТЕКУ.

«Мы обязательно продолжим оба проекта, дополнив их новыми инициативами и интересными идеями, поскольку они показали свою результативность в достижении наших главных целей – стать самым привлекательным работодателем. Их признание на таком высоком уровне подтверждает, что мы находимся на правильном пути», - отметила директор по персоналу компании «НИКАМЕД» Тамара Егорова.

Справка:

Независимая «Премия HR-бренд» ежегодно вручается за высокие достижения в построении репутации компании-работодателя. В этом году состоялась одиннадцатая церемония признания победителей.

Версия для печати