НИКАМЕД презентует новую коллекцию обуви Berkemann осень-зима 2017-2018

В феврале 2017 г. компания НИКАМЕД презентовала новую коллекцию обуви Berkemann осень-зима 2017 - 2018. Новая сезонная коллекция стала одним из наиболее ярких событий ортомира  –  её создатели  смогли соединить последние тенденции моды с комфортом,  проверенными ортопедическими свойствами и премиальным качеством, характерными для обуви Berkemann.

Ортопедическая обувь Berkemann популярна более чем в 30 странах мира благодаря использованию самых инновационных технологий и материалов, широкому ассортименту и актуальному дизайну, призванных дарить здоровье, комфорт и красоту людям с функциональными ортопедическими потребностями.

Именно ортопедическая обувь является сегодня одной из ключевых категорий оборачиваемости в ортосалоне, на которую приходится существенная доля продаж даже в кризисные периоды. С модной и комфортной обувью Berkemann предстоящим сезонным продажам гарантирован абсолютный успех!

О новой коллекции обуви Berkemann рассказывает известная телеведущая и эксперт в сфере молодости и красоты, Светлана Абрамова: