Система «ЛИДЕР-КОНСУЛЬТАНТ» - первые результаты работы в ортопедических салонах наших партнеров

В декабре начал работать новый сервис для наших партнеров - «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ». После первых четырех месяцев работы этой системы, предназначенной для контроля и мотивации персонала ортопедической розницы, наши клиенты делятся отзывами о результатах её внедрения.

Суровцев Владимир, руководитель розничной сети «ПАСТЕР», Самара

«Мы решили сразу несколько проблем после внедрения системы «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ». Во-первых, безусловно, наши продавцы очень оживились. Участие в промо-акциях позволяет им существенно увеличивать свой доход.

Такое финансовое стимулирование подпитывается полезными знаниями и навыками о продукции, умением обслуживать покупателей, овладевать технологиями продаж. Это второй важный фактор – теперь наши продавцы лучше работают, мотивированы на хороший сервис и собственное развитие.

В- третьих, у меня стало больше времени на то, чтобы заниматься другими важными задачами для развития салонов. Наши продавцы не сидят без дела, даже если затишье с покупателями, они обучаются и отслеживают свои достижения в системе.

Для меня «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ» - это удобный помощник, который взял на себя часть моих функций и справляется с ними отлично».

 

Гордейчук Екатерина Юрьевна, Сеть ортопедических салонов «Губернские аптеки», продавец-консультант

«Мне стало работать гораздо интересней. Мне дали простой и понятный инструмент как увеличить свою зарплату, и где почерпнуть для этого необходимые знания. Я вижу в личном кабинете свои результаты продаж, прохожу обучение, а потом уже отрабатываю это все на практике.

Появляется ощущение как в игре – всегда интересно достичь большего, особенно когда это выражено в денежном эквиваленте, посоревноваться с другими.

Продавать стало легче, хотя это сложный товар – в системе собрано очень много полезных курсов. Мне пришлось бы потратить колоссальное количество времени на то, чтобы найти подобные тренинги самостоятельно.

Сейчас я даже не представляю, как работать без «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТА». Это просто необходимая программа для каждого ортопедического салона».

 

Тульджанова Эльвира Льдоровна, Исполнительный директор Сети ортопедических салонов «ОРТОМЕД», Владивосток

«Меня не устраивала наша ситуация с продажами. Надо было найти возможности их увеличения, и лучше – минимальными вложениями. Мы подключили «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ» для того, чтобы поднять продажи за счёт внутренних резервов. Это не требовало никаких вложений, но и польза была на тот момент не очевидна.

После подключения я увидела сразу, в онлайн-режиме, результаты продаж по всем своим салонам. Это очень удобно. Я вижу ситуацию в каждом салоне и могу оперативно реагировать на сложные ситуации.

Ну и главное, то, ради чего мы подключали «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ»  – мы увеличили продажи уже на втором месяце после работы системы».

 

Сегодня в системе «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ» работают уже 15 наших партнеров. Статистика показывает, что в среднем дополнительные вторичные продажи после подключения системы увеличиваются на 10-30% в первые два месяца. Далее система работает на еще более эффективную мотивацию в рамках акций для продавцов-консультантов.

Узнать подробнее о системе «ЛИДЕР – КОНСУЛЬТАНТ» и подключиться к ней возможно через наших менеджеров Дирекции по оптовым продажам: +7 (495) 609-63-33, +7 (495) 663-39-93.

Версия для печати