Открыта новая юбилейная 50-я ОРТЕКА

11 июля в Москве состоялось торжественное официальное открытие Юбилейной 50-ой ОРТЕКИ – ОРТЕКИ «Октябрьское поле».  50-ая ОРТЕКА - это не просто Юбилей, это яркое подтверждение тому, что современный ортопедический рынок требует профессионального подхода к развитию новых розничных технологий.  Преодолев планку в 50 салонов в Москве и Санкт-Петербурге, ОРТЕКА подтверждает свое первенство на ортопедическом рынке 2-х столиц и открывает новую яркую страницу ортопедической розницы, где высококачественные ортопедические товары от ведущих мировых производителей можно приобрести рядом с домом!

Профессиональная ортопедическая сеть ОРТЕКА  является создателем инновационных розничных технологий в ортопедии,  новых стандартов обеспечения населения медицинскими ортопедическими  изделиями, законодателем ортопедической моды в широком перечне товарных категорий и самых современных сервисных решениях.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда будем стремиться к большему и лучшему. Основной партнер компании НИКАМЕД - сеть ОРТЕКА - открывает потребителям и пациентам новые возможности в сохранении и восстановлении здоровья, новые пути для комфортной, здоровой и активной жизни каждой семьи. ОРТЕКА – лидер рынка и весь коллектив Компании готов к покорению новых вершин и сохранению этого почетного и ответственного статуса

Юбилейная ОРТЕКА «Октябрьское поле» удобно расположена около метро Октябрьское поле, улица Народного ополчения, дом 45. Время работы: 09:00 – 21:00, ежедневно.

ОРТЕКА помогает людям быть здоровыми, счастливыми и активными!

Версия для печати