NEA International BV в Москве

2 и 3 июля состоялась встреча сотрудников ГК НИКАМЕД с представителями компании Nea International BV, Нидерланды.

Nea International – наш эксклюзивный партнер с 2008 года. Каждая встреча со специалистами этой компании дает мощный импульс в понимании ценностей и значения современных ортопедических технологий, повышение экспертизы,  укрепляет позицию компании НИКАМЕД, как компетентного лидера ортопедического рынка, способствует распространению в России самых современных тенденций в разработке и применении комфортных, эффективных и безопасных изделий PUSH и PSB для функционального ортезирования и компрессионной терапии заболеваний и состояний опорно-двигательного аппарата.

Представители NEA Intentational BV Робин Хугхимстра и Раймонд Вульф познакомили участников встречи с ортезами марки PUSH Braces, их уникальной концепцией, новинками, рассказали о последних публикациях доказательной медицины в области ортезирования голеностопного сустава при травмах лодыжки, поделились своей маркетинговой стратегией продвижения торговой марки PUSH Braces и планами на 2014-2015 гг.

Наши зарубежные партнеры также рассказали о дистанционном обучении, проводимом в компании NEA International BV, и возможностях его использования в качестве инструмента продвижения торговой марки.

Многолетнее плодотворное сотрудничество компаний НИКАМЕД и NEA International  BV  способствует развитию орторынка и делает самые новые ортопедические тренды достоянием российских врачей-специалистов, ритейлеров и потребителей.

Состоявшаяся  встреча поспособствовала ещё большему укреплению наших отношений с коллегами из Nea International BV и позволит повысить продажи ортопедических изделий марки PUSH Braces в России.

Версия для печати