Звание лучшего мирового дистрибутора TOGU в 2012 году присуждено компании НИКАМЕД!

История сотрудничества ведущего мирового производителя изделий для оздоровительной гимнастики TOGU и компании НИКАМЕД началась в 2005 году, когда  НИКАМЕД стал эксклюзивным дистрибутором изделий TOGU на российском рынке.

За минувшие годы потребности рынка услуг в сфере здоровья, фитнеса и реабилитации постоянно возрастали. Вместе с ними расширялся ассортимент продукции TOGU. Сейчас  в России под этой маркой доступен полный спектр мячей, тренажеров и комплексных программ, направленных на укрепление здоровья и повышение физической активности населения. Изделия TOGU адресованы широкому кругу потребителей: от высококвалифицированных профессионалов до домашних пользователей. Существенным фактором успеха TOGU было и остается интенсивное сотрудничество с экспертами: врачами, инструкторами ЛФК и спортивными тренерами как в Германии, так и в России.

Благодаря деятельности НИКАМЕД на отечественном рынке изделия TOGU  стремительно завоевывают лидерские позиции. Работа НИКАМЕД не осталась незамеченной руководством TOGU. Из 46 мировых дистрибуторов в 2012 году TOGU выделил именно НИКАМЕД, как лучшего. Стоит отметить, что лучший дистрибутор выбирался  исходя из нескольких показателей: объем продаж, уровень развития клиентской сети, участие компании в разработке новинок, а также усилия дистрибутора по продвижению бренда TOGU на  своем рынке. Таким образом, компания НИКАМЕД сумела одержать победу в довольно напряженной борьбе!

Версия для печати