Об участии в 670-м заседании научного хирургического общества на Кавказских Минеральных Водах

Компания НИКАМЕД приняла участие в 670-м заседании научного хирургического общества на Кавказских Минеральных Водах, которое состоялось 1 ноября 2012 года в Пятигорске на базе МБУЗ «ЦГБ».

Организатором заседания выступила “Ассоциация врачей хирургического профиля на КМВ». В мероприятии приняли участие более 100 врачей хирургических специальностей из Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков, Минеральных Вод, Железноводска, Лермонтова и Георгиевска. Специализация врачей – хирургия, нейрохирургия, травматология, онкология, анестезиология и реанимация.

Компания НИКАМЕД была представлена на мероприятии фирменным стендом с образцами лечебно-реабилитационной продукции торговых марок Orlett, VENOTEKS, TOGU и pedag. Медицинские представители компании НИКАМЕД  подробно консультировали посетителей стенда. Участники съезда могли получить необходимую информацию об ортопедических медицинских изделиях и методах их применения. Особый интерес врачей вызвали ортопедические стельки pedag, венотренажер TOGU, ортезы Orlett и противоотечные руква VENOTEKS.

Также участники заседания узнали о лечебно-реабилитационных свойствах изделий компании НИКАМЕД из докладов, представленных на мероприятии. В частности, К.м.н. Р.А. Алфимов в своем докладе «Опыт лечения компрессионно-оскольчатых переломов пяточных костей» сделал акцент на эффективность функционального лечения и  реабилитации пациентов с помощью ортезов Orlett.

Компания НИКАМЕД принимала участие в заседании научного хирургического общества совместно с сетью ортопедических салонов «Восстановительная медицина»

11 лет «Восстановительная медицина» является надежным партнером компании НИКАМЕД. Реализуя профессиональный подход к проблемам больных, «Восстановительная медицина» эффективно работает с медицинским сообществом и улучшает качество жизни жителей региона Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского края и Ростовской области.

Организаторы и посетители 670-го заседания "Ассоциации врачей хирургического профиля" высоко оценили работу ООО "НИКАМЕД" в продвижении методик лечения с помощью ортопедических изделий и в развитие рынка ортопедии в регионе Кавказских Минеральных Вод.

Версия для печати