Шестая международная выставка «Здоровый образ жизни-2012»

3-7 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-я международная выставка «Здоровый образ жизни-2012». Компания НИКАМЕД примет активное участие в мероприятии.

Международная выставка является ключевым событием научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Форум «Российская неделя здравоохранения-2012» и выставки «Здравоохранение-2012», «Здоровый образ жизни-2012» проводятся при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук и Общественной палаты РФ, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Компания НИКАМЕД будет представлена на выставке фирменным стендом. Сотрудники компании НИКАМЕД будут консультировать посетителей стенда. Участники выставки смогут получить необходимую информацию об ортопедических медицинских изделиях и методах их применения.

Компания НИКАМЕД запланировала насыщенную программу.

Впервые на российском ортопедическом рынке будет представлен немецкий бренд ORTMANN в уникальном сочетании всех категорий изделий, применяемых для ортезирования стопы. Таким образом, потребителям будут предложены комплексные решения проблем со стопой, а партнеры компании НИКАМЕД смогут ознакомиться с новой концепцией представления ТМ в розничных точках.

Участники выставки смогут увидеть презентацию новой коллекции компрессионного трикотажа VENOTEKS TREND, которая станет доступна партнерам компании НИКАМЕД уже в начале 2013 года.

Посетители фирменного стенда НИКАМЕД смогут поучаствовать в мастер-классе по применению повязок из полимерных бинтов Orlett и увидеть зрелищное фитнес шоу, которое проведут спортсмены в ортезах Orlett Silver Line.

Гости также смогут ознакомиться с комплексом оздоровительной гимнастики. Мастер-класс с мячами TOGU Powerball проведут профессиональные гимнастки.

В научной программе запланированы научно-практическая конференция «Функциональное ортезирование – от теории до практики» и VI-ая отраслевая конференция "Профессиональное партнерство - ключ к формированию современных стандартов отрасли".

Для своих партнеров компания НИКАМЕД приготовила также насыщенную развлекательную программу, которая будет распространяться и за пределы стенда НИКАМЕД.

Компания НИКАМЕД приглашает гостей и участников выставки посетить фирменный стенд № FF070 и поучаствовать во всех мероприятиях и мастер-классах.

Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам. Вы можете получить билет у своего менеджера, либо пройти On-line регистрацию на сайте Экспоцентр.

Сайт выставки: www.health-expo.ru

Версия для печати