Об участии в международной профессиональной выставке "Нелекарственный Аптечный ассортимент»

 С 5 по 7 июня 2012 года (10.00-17.00) в г. Москва в павильоне № 4.1 конгрессно-выставочного центра «Сокольники» была организована выставочная экспозиция, посвящённая двум событиям — выставке «ParaPharmExpo» и форуму «Health Life — Здоровый образ жизни».

Организатором выступила компания «ФорЭкспо — Выставки и Конференции».

Международная Профессиональная Выставка "Нелекарственный Аптечный ассортимент" - это единственное в России профессиональное мероприятие (формата b2b), ориентированное на участников рынка нелекарственного аптечного ассортимента.

«ParaPharmExpo» — единственная в России профессиональная выставка нелекарственного аптечного ассортимента. Тематика проекта охватывала такие направления, как «Парафармацевтика», «Космецевтика», «Аптечная косметика», «Дермокосметика», «Фитопрепараты», «Гомеопатия» и другие. Форум «Health Life — Здоровый образ жизни» — был событием для компаний, работающих в области производства и продвижения продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, — позволяющие продемонстрировать все достижения в этой области. В рамках форума были презентованы новейшие разработки в области формирования здорового образа жизни, профилактики заболеваний, в том числе алкоголизма и табакокурения.

Компания НИКАМЕД приняла участие в мероприятии со стендом, на котором были представлены товары торговых марок VENOTEKS, Orlett, Push, TRELAX, BRONIGEN.

Участники выставки:представители аптек и аптечных сетей;  оптовых и дистрибьюторских компаний; торговых сетей; медицинских и оздоровительных учреждений; центров красоты и здоровья;

Цель участия:

  • Увеличение знаний у представителей канала аптека о продукции торговых марок НИКАМЕД
  • Налаживание партнерских отношений с представителями аптечного рынка
  • Продвижение продукции торговых марок НИКАМЕД в  канале аптека
  • Оптимизация цепи производитель – дистрибьютор – аптека – конечный потребитель

Результаты:

Цели участия в целом были достигнуты.

Версия для печати