Компания НИКАМЕД приняла участие в выставке «Медицина сегодня и завтра», «Спортивная медицина» международного форума «Здоровье России. Сочи’2012»

20-23 июня 2012г. в г.Сочи, Южный мол прошла XIII Международная специализированная выставка медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для здравоохранения в рамках научно образовательного форума «Здоровье России. Сочи'2012».

Организатором выступила Выставочная компания «Сочи-ЭКСПО».

По характеристикам целевой аудитории и уровню экспонентов это наиболее крупная и самая представительная ежегодная выставка медицинского оборудования, технологий и продукции фармацевтических компаний на юге России, объединяющая не только специалистов Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Абхазии, но и врачей со всей России.

За годы существования выставка «Медицина – сегодня и завтра» стала эффективной бизнес-платформой для профильных научно-образовательных конференций, семинаров, круглых столов, где собираются специалисты и которые направлены на профессиональное совершенствование и деловое общение врачей.

В выставке  принимали участие 92 компании: фармкомпании, производители и дистрибьюторы тренажеров и массажного оборудования, диагностического оборудования, Алтайские фитопрепараты и др.  НИКАМЕД  была единственной компанией, представляющей профессиональную высококачественную ортопедическую продукцию, включающую линию изделий для профессиональных спортсменов и была представлена торговыми марками Orlett и PUSH.

На международный форум «Здравоохранение России 2012» было приглашено 80 специалистов и профессоров в области медицины и науки из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Большой интерес вызвала профилактическая и лечебная линии ортопедической продукции  для спортсменов

ТМ Push Braces и PSB.  Многие специалисты уже были знакомы с представленными ТМ,  некоторые видели ее впервые. Раздавались каталоги «НИКАМЕД»  и «Push» и визитки медицинских представителей. Была собрана  информация об участниках конференций форума, заключены договоренности о  сотрудничестве.

Выставка прошла успешно. Ортопедические изделия ТМ Orlett и PUSH вызвали большой интерес у многих участников и посетителей выставки.

На закрытии выставки компании НИКАМЕД был вручен диплом за активное продвижение на рынке г.Сочи компрессионного трикотажа.

Версия для печати