Об участии во II Всероссийском конгрессе с международным участием «Медицина для спорта-2012»

С 31.05.12 г. по 01.06.12 г. в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36/9 проходил  II Всероссийский конгресс с международным участием «Медицина для спорта-2012».

Мероприятие проходило под лозунгом Международного олимпийского комитета «ЗДОРОВЬЕ СПОРТСМЕНА – ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ» и посвящен новым подходам развития и совершенствования научной и практической спортивной медицины России. 

Основные темы научной программы: организация медико-санитарного и медико-биологического обеспечения спортсменов, охрана здоровья спортсменов в спорте высших достижений, спортивная травматология и реабилитация спортсменов, медицинское обеспечение детско-юношеского спорта, медицинское сопровождение спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, система реабилитации и восстановление работоспособности спортсменов, функциональное тестирование спортсменов, медицинское обеспечение фитнесс и велнес программ, молекулярная диагностика и индивидуализация медицинских программ.

 В рамках конгресса прошли рабочие совещания и мастер-классы ведущих специалистов России, Европы и США. 

На данной выставке компания НИКАМЕД была представлена линейкой продукции ТМ BAUERFEIND.

Цель участия в выставке:

  1.    Увеличение знания о  брендах в медицинском сообществе.
  2.    Увеличение лояльности к изделиям брендов со стороны  врачей и главных-врачей ЛПУ. 

В работе на стенде принимали участие мед. представители НИКАМЕД и ОРТЕКИ.

Экспозиция, представленная на выставке, вызвала интерес врачей и гостей конгресса. Участникам раздавались рекламные материалы НИКАМЕД. Многие из врачей уже были знакомы с продукцией компании и подтвердили необходимость применения изделий направления «Реабилитация», а также ортезов в своей практике лечения и восстановления пациентов после спортивной травмы и общих острых повреждений.

Мероприятие прошло успешно. Формат проведения мероприятия признан удачным. В будущем проведение подобных мероприятий целесообразно. 

Версия для печати