Об участии в ежегодной всероссийской научно-практической конференции «ДАВИДЕНКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Компания НИКАМЕД приняла участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Давиденковские чтения», посвященной 150-летию со дня рождения одного из основателей петербургской неврологической школы профессора Леонида Васильевича Блуменау. Конференция состоялась 18-19 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Всероссийская научно-практическая конференция «Давиденковские чтения» собрала большую аудиторию участников и слушателей. В соответствии с программой мероприятия, ведущие ученые обсудили наиболее актуальные проблемы здоровья. В частности, были затронуты темы инновации в спинальной ангионеврологии, актуальные проблемы клинической неврологии, многообразие синдромов цереброваскулярной патологии, их профилактика и лечение, проблемы боли, лечение диабетической полиневропатий, проблемы эпилепсии, проблемы вторичной профилактики и восстановительного лечения после перенесенного ишемического инсульта. Компания НИКАМЕД принимала в мероприятии самое активное участие.

В рамках конференции прошла выставка продукции ведущих фармацевтических компаний. Фирменный стенд компании НИКАМЕД вызвал живой интерес у многих гостей и участников мероприятия. На стенде были представлены каталоги и образцы продукции, а также информация о различных брендах компании. Участники выставки смогли оценить преимущества и пользу высококачественных ортопедических и медицинских изделий. Медицинские представители и медицинские эксперты компании НИКАМЕД давали подробные консультации посетителям стенда о продукции Orlett, VENOTEKS и Push Braces.

Организаторы мероприятия, а также специалисты из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов проявили большой интерес к продукции НИКАМЕД, высоко оценили участие компании в конференции и профессиональный опыт сотрудников.

Версия для печати