Компания НИКАМЕД провела тренинг по продуктам торговой марки Bauerfeind в Перми и Екатеринбурге

С 24 по 28 сентября 2012 года компания НИКАМЕД, как эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ компании Bauerfeind AG, организовала и провела обучающий тренинг по продуктам бренда для сотрудников своих клиентов в Перми и Екатеринбурге.

24 и 25 сентября директор по продажам в Восточной Европе компании Bauerfeind AG Ульф Харцманн провел в Перми обучающий тренинг для сотрудников клиента компании НИКАМЕД, ГК «АльтераМед» и медицинских представителей ООО «НИКАМЕД». Тема тренинга «Конкурентные преимущества торговой марки Bauerfeind, техника  продаж изделий премиум класса» была актуальна для аудитории, которой требовалось более глубокое понимание особенностей продукции Bauerfeind.

Bauerfeind

Проведение тренинга преследовало ни одну цель. Во-первых, необходимо было познакомить участников тренинга с историей развития и успеха компании Bauerfeind AG, одного из мировых лидеров в сфере производства медицинских изделий на ортопедическом рынке.

Во-вторых, важно было отметить преимущества высококачественных изделий Bauerfeind, соответствующих самым передовым разработкам в области медицины, их свойства и выгоды. Компания Bauerfeind AG обладает огромным научным потенциалом, поддерживая целый ряд научно-исследовательских проектов и разработок, а также проводит клинические исследования.

Ознакомиться с техникой продаж изделий премиум-класса – было третьей целью проведения тренинга.

В рамках мероприятия Ульф Харцманн провел презентацию динамических ортезов Train, ортопедических стелек Globo Tec и компрессионного трикотажа Veno Train. Участники тренинга смогли оценить высокое качество лечебно-профилактических изделий, предназначенных для поддержания активного образа жизни.

Такой же тренинг Ульф Харцманн провел в Екатеринбурге 26 и 27 сентября для сотрудников клиента компании НИКАМЕД, салона ООО НПК «Волтарс» и медицинских представителей ООО «НИКАМЕД».

25 сентября для врачей Перми, а 28 сентября для врачей Екатеринбурга состоялся семинар «Изделия торговой марки Bauerfeind, конкурентные преимущества, клинические исследования». Директор по продажам Bauerfeind продемонстрировал ортопедические изделия компании Bauerfeind AG, рассказал о методах их применения, конкурентных преимуществах и насыщенных научных программах, нацеленных на интеграцию российского медицинского сообщества в круг европейских коллег.

Со стороны участников всех мероприятий был проявлен высокий интерес к лечебно-реабилитационной продукции Bauerfeind. Сотрудники ортопедических салонов и медицинское сообщество Перми и Екатеринбурга оценили качество изделий торговой марки Bauerfeind и ознакомились с методами их применения.

Bauerfeind

До конца текущего года подобные мероприятия планируется провести  в нескольких регионах России. В частности, с 15 по 20 октября тренинги состоятся в Набережных Челнах и Казани. Об этом читайте в наших следующих публикациях.

В заключение, выражаем надежду, что подобные мероприятия, проводимые компанией НИКАМЕД при непосредственном участии партнеров компании, поспособствуют продвижению торговой марки Bauerfeind и развитию продаж во всех регионах.

 

Директор по маркетингу ООО «НИКАМЕД» А.В. Кириллин

Версия для печати