Завершилась выставка «Здоровый образ жизни-2012»

С 3 по 7 декабря в ЦВК «Экспоцентр» прошла 6-я международная выставка «Здоровый образ жизни-2012». Компания НИКАМЕД приняла в мероприятии активное участие.

Стенд компании НИКАМЕД № FF070, который располагался в самом центре павильона «ФОРУМ», несомненно, был одним из самых крупных и впечатляющих стендов, представленных на международной выставке «Здоровый образ жизни-2012». Общими усилиями команды НИКАМЕД были учтены все нюансы и мелочи, опыт предыдущих мероприятий и современные тенденции. Стенд полностью отражал политику компании НИКАМЕД в области сотрудничества с партнерами и клиентами: компетентность и открытость отношений, надежность и доверие, непрерывное развитие.

На фирменном стенде НИКАМЕД были представлены все ключевые бренды компании: Bauerfeind, Orlett, Push Braces, PSB, VENOTEKS, ORTMANN, pedag, pedag PRO, Berkemann, TRELAX, BRONIGEN, TOGU.

Сотрудники компании НИКАМЕД консультировали посетителей стенда. Участники выставки могли получить необходимую информацию об ортопедических медицинских изделиях и методах их применения.

В течение всей недели на стенде компании НИКАМЕД проходили яркие и зрелищные презентации и фитнес-шоу, познавательные мастер-классы и научные конференции. Насыщенная развлекательная программа для партнеров компании НИКАМЕД распространялась и за пределы стенда.

О всех событиях, происходящих на стенде компании НИКАМЕД, мы подробно расскажем в наших следующих публикациях.

Следите за новостями сайта.

Версия для печати