ТМ Push® Braces и PSB® - эксклюзивный спонсор конференции «Спортивная медицина и реабилитация -2009»!

Главный организатор конференции - Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ). Конференция «Спортивная медицина и реабилитация - 2009» - это ключевое событие года в мире спортивной медицины. Торговые марки Push® Braces и PSB® выступили в качестве эксклюзивного спонсора мероприятия.

 

 

Конференция «Спортивная медицина и реабилитация -2009» собрала главных специалистов по спортивной медицине, лечебной физкультуре и восстановительному лечению из различных регионов РФ. На ней рассматривались темы медицинского сопровождения массовых занятий физической культурой и спортом, диагностики и коррекции нарушения осанки. Все эти вопросы находятся в поле профессиональной деятельности Группы компаний НИКАМЕД. Появление на российском рынке продукции торговых марок Push® Braces и PSB® - это серьезная помощь врачам, которые благодаря новым современным ортезам смогут более эффективно решать вопросы, связанные со здоровьем своих пациентов.

 

ТМ Push® Braces и PSB®.    

C 1985 года ассортиментную линейку элитных ортезов торговых марок Push® Braces и PSB® разрабатывает и выпускает нидерландская компания Nea International BV. В России эксклюзивным дистрибутором продукции Push® Braces и PSB® является ООО «НИКАМЕД».

Push® Braces – это элитные ортезы для позвоночника и периферических суставов, в основе которых лежит оптимальная фиксация средней, сильной и полной степени в сочетании с максимальным удобством и простотой в использовании.

PSB® -   ортезы, которые специально разработаны специально длязанятия спортом. Они не ограничивают движения и обеспечивают оптимальную поддержку суставов во время занятий физкультурой и спортом.

 

Выставка в рамках конференции.

Экспозиция ортезов нового поколения торговых марок Push® Braces и PSB®, представленная на выставке в рамках конференции, вызвала живой интерес со стороны спортивных врачей.

Также на выставке участники конференции  познакомились с ассортиментом массажеров и тренажеров торговой марки TOGU®, продукция которой пользуется большой популярностью по всем мире и успешно зарекомендовала себя для проведения оздоровительной и спортивной гимнастики.

 

Итоги.

Конференция завершилась, и с уверенностью можно сказать, что цель мероприятия достигнута - презентация ТМ Push® Braces и PSB® состоялась! Подтверждением этому является большое количество контактов, установленных на мероприятии. 

Собранную информацию планируется использовать для дальнейшей работы с профессиональным врачебным сообществом, повышения информированности населения о преимуществах использования медицинских ортопедических изделий, укрепления позиции Группы компаний НИКАМЕД как лидера российского ортопедического рынка.

 

Версия для печати