«Здравоохранение-2008»: презентация TOGU®

Компания TOGU®, производитель гимнастических мячей с запатентованной противовзрывной системой ABS®, оздоровительных тренажеров и массажеров, уже более 50 лет работает в индустрии здоровья, и на протяжении более 4-х лет «НИКАМЕД» и компанию TOGU® связывают партнерские отношения.

 

 

Презентацию провел Начальник отдела сбыта компании TOGU®  г-н Детлеф Хоффман.  Он рассказал об истории компании и преимуществах изделий торговой марки TOGU®.

 

История TOGU®

Компания TOGU® основана в 1956 году. Название компании образовано от имен основателей компании - Тони и Густава. Именно им пришла в голову идея делать мячи с запатентованной системой ABS® цельными, а не из двух половин, как это делали тогда многие производители спортивного инвентаря. Технология изготовления таких мячей напоминает выпечку пирогов. Полимерная масса заливается в форму, которая затем вращается под действием высоких температур. После этого из печи появляются «свежие» мячи. Преимущество изготовленных таким образом изделий заключаются в высокой износостойкости, а запатентованная система ABS® гарантирует безопасность использования мячей TOGU® даже во время занятий силовой гимнастикой.   

 

В 50-х годах компания TOGU® впервые приняла участие в выставке изделий для здоровья, которая проходила в Бразилии. TOGU® представила новинку рынка - мячи со сказочными рисунками для детей. “Ноу-хау” тогда еще молодой торговой марки вызвало неподдельный интерес потребителей и потенциальных партнеров. С тех пор ассортимент TOGU® началразвиваться вместе с географией бизнеса. И сегодня у компании насчитывается уже более 100 компаний-партнеров в 45 странах мира. Эксклюзивные права оптовой продажи продукции TOGU® в России принадлежат компании НИКАМЕД.

 
Чистое производство

Производство компании TOGU®  площадью 16.000 кв. м. располагается в Германии, близ курортной зоны Прин. Благодаря современному оборудованию и использованию инновационных технологий производство является экологически чистым и безопасным для окружающей среды. Все материалы, из которых изготавливается продукция TOGU®, соответствуют самым высоким стандартам качества и отвечают требованиям немецкого закона о продуктах питания. Изделия TOGU® не содержат вредных веществ и не вызывают аллергии.  В планах компании  - дальнейшееразвитие ассортиментной линейки и совершенствование технологий производства.

 
Перспективы

Популярность здорового образа жизни во всем мире растет. Поэтому качественные эффективные изделия TOGU® востребованы потребителями во всех странах, в том числе и в России. За годы сотрудничества НИКАМЕД с немецкой компанией TOGU® сформировались устойчивые партнерские взаимоотношения, которые дают уверенность в дальнейшем плодотворном развитии двух компаний. В своем выступлении Детлеф Хоффман, Начальник отдела сбыта компании TOGU®, заверил участников презентации, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться. И уже сейчас запланировано совместное участие обеих компаний в выставке «Здравоохранение-2009».

Версия для печати