Итоги выставки «REHATECH-2008»

На научный форум собрались лучшие специалисты из России, Германии, Италии, Чехии и других стран мира. Стенды 117 ведущих медицинских компаний разместились на 45000 кв. м.

 

 

Укрепление здоровья россиян – одна из первоочередных социально-значимых задач развития нашей страны, которая успешно реализуется в рамках национального проекта «Здоровье». Совместные усилия государственных, общественных, коммерческих структур способствуют плодотворному диалогу специалистов всех уровней. Помогают решить целый ряд проблем, существующих в сфере восстановительной медицины. Понимая актуальность вопросов комплексной реабилитации, Правительство Москвы приняло решение об объявлении 2009 года – Годом равных возможностей.

 

На «REHATECH-2008» были представлены современная медицинская техника, методы восстановительного лечения, средства реабилитации, современные методы проектирования, строительства и оснащения медицинских учреждений, которые позволяют улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями.

 

Группа компаний «НИКАМЕД» на выставке «REHATECH-2008» представила стенд с мультибрендовой экспозицией. На выставочном модуле разместился широкий ассортимент изделий восьми торговых марок от лучших фирм-производителей из Европы и США. Особый интерес у посетителей выставки вызвали ортезы ORLETT® , которые зарекомендовали себя как высокоэффективные современные медицинские изделия для восстановления и поддержания здоровья людей с ограниченными возможностями.

 

Группа компаний «НИКАМЕД» консолидирует свои планы с полномасштабными национальными проектами. Ведет активную работу по объединению возможностей врачей, производителей, партнеров и сотрудников компании для того, чтобы сделать медицинскую помощь еще более эффективной, а применение качественных медицинских ортопедических изделий – простым и доступным всем людям.

 

Залогом успеха Группы компаний «НИКАМЕД» является использование высоких технологий для производства и предоставления услуг своим партнерам и конечным потребителям. Накопленный интеллектуальный потенциал компании делает её конкурентоспособной в условия активного развития рынка ортопедических медицинских изделий. Милосердие – это духовная составляющая деятельности компании «НИКАМЕД», которая направлена на профилактику, поддержание и восстановление здоровья детей и взрослых.

Версия для печати