«НИКАМЕД» вступил в Ассоциацию АСВОМЕД

АСВОМЕД начала свою деятельность в 1997 году.


Учредителями Ассоциации  – более двадцати организаций различных ведомств и ведущие научные специалисты в данной области. С момента основания Ассоциация стала академической, так как у её научных истоков стояли академики РАМН.

 

 

Главной целью Ассоциации является обобщение и пропаганда передовых методов и технологий сохранения и восстановления здоровья профессионального контингента, разработка модели организации и функционирования современных оздоровительно-реабилитационных центров, организация и поддержка инвестиционных проектов в этой области.

 

Группа компаний «НИКАМЕД» является лидером ортопедического и медицинского рынка, которая предлагает своим потребителям комплексный подход для восстановления и поддержания здоровья. Регулярно «НИКАМЕД» принимает участие в специализированных выставках, посвященных демонстрации оборудования и новых технологий для комплексной реабилитации (“РеаСпоМед”, “REHATECH” и др.). Активно взаимодействует с партнерами-производителями из стран Европы и США по вопросам модернизации конструкции медицинских изделий. Поэтому вся продукция, с которой «НИКАМЕД» выходит на ортопедический рынок, является высококачественной и конкурентоспособной. Группа компаний «НИКАМЕД» является экспертом в области медицинских ортопедических изделий, гарантирует высокое качество и безопасность своим потребителям и клиентам.

 

Учитывая добросовестный методологический подход специалистов Группы компаний «НИКАМЕД» к качеству медицинских изделий, на ежегодном заседании Правления Ассоциации специалистов восстановительной медицины (АСВОМЕД) было принято решение о вступлении «НИКАМЕД» в Ассоциацию.  

 

Новые возможности

Членство в АСВОМЕД  открывает перед «НИКАМЕД» дополнительные возможности, благодаря которым Группа компаний сможет активнее влиять на формирование ортопедического рынка, предлагая потребителям доступные качественные эффективные изделия для профилактики и лечения различных заболеваний, а также для реабилитации после травм и операций.

 

И уже в начале мая 2008 года Группа компаний «НИКАМЕД» примет участие в X юбилейной международной конференции «Современные технологии восстановительной медицины» в Сочи, в качестве члена Ассоциации.   В рамках конференции пройдет выставка «АСВОМЕД – 2008», на которой Группа компаний «НИКАМЕД» представит лучшие изделия для восстановления здоровья, среди которых центральное место занимают медицинские изделия торговой марки TOGU®.

 

Изделия торговой марки TOGU®  и в дальнейшем будут находиться в поле научно-практической деятельности специалистов «НИКАМЕД» и АСВОМЕД. И ближайшие совместные проекты будут проходить по следующим направлениям:

  • методы реабилитации с использованием продукции TOGU®
  • проведение клинических испытаний изделий «НИКАМЕД» на базе ведущих восстановительных центров России
  • разработка рекомендаций и методик использования тренажёров TOGU® с привлечением опыта ведущих специалистов восстановительной медицины России

Это еще раз подтверждает компетентность работников компании и лидирующее положение Группы компаний «НИКАМЕД» на российском рынке ортопедической продукции.

 

Сертификат

 

Сертификат, подтверждающий вступление в ассоциацию АСВОМЕД

 

Версия для печати