Санкт-Петербург: выставка «БОЛЬНИЦА»

С 30 сентября по 2 октября 2008 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошла 13-ая Международная специализированная выставке «Больница-2008». Группа компаний НИКАМЕД приняла активное участие в работе международного научного форума. 

 

 

 

Международная выставка «Больница» является крупнейшей на Северо-Западе России выставкой по здравоохранению. Способствует развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом.  В 2001 году выставка «Больница» была признана «Лучшей выставкой» в Санкт-Петербурге с наиболее эффективным зарубежным участием.

 

Выставка разместилась на площади 3 200 квадратных метров. В ней приняли участие 227 компаний из 9 стран мира. Количество посетителей превысило 12 тыс. человек.

 

Тематика выставки «Больница-2008» достаточно широка:  новое оборудование для поликлиник и больниц, потребительские товары для поддержания и восстановления здоровья.

 

Группа компаний НИКАМЕД представила на выставке мультибрендовую экспозицию, в которую вошли лучшие образцы ортопедических медицинских изделий 8 торговых марок, которые компания предлагает своим потребителям и партнерам. Стенд НИКАМЕД вызвал большой интерес со стороны посетителей: предполагаемых партнеров, врачей и конечных потребителей.

 

Результаты взаимодействия наших специалистов с посетителями выставки подтверждают, что среди российских потребителей ещё не сформирована культура использования ортопедических изделий для здоровья.

 

Компанией НИКАМЕД разработаны специальные рекламные и учебные материалы, которые информируют потребителей и партнеров о преимуществах и особенностях использования ортопедических изделий для эффективного лечения и профилактики различных заболеваний. Проводятся выездные семинары и тренинги для торгового персонала наших клиентов, постоянно проходят занятия на базе Корпоративного учебного центра. Ведется активная просветительская и выставочная деятельность НИКАМЕД.

 

Так, и на выставке «Больница-2008» специалисты НИКАМЕД провели ряд презентаций и консультаций, ответили собравшимся на интересующие их вопросы, завязали взаимовыгодные отношения с представителями аптечного бизнеса Санкт-Петербурга.

 

Выставка «Больница-2008» показала, что у Группы компаний НИКАМЕД есть огромный потенциал для активного развития, расширения возможностей по предоставлению потребителям эффективных медицинских ортопедических изделий для восстановления здоровья и повышения качества жизни.

 
Версия для печати