Первый ортопедический справочник для аптек

Справочник разработан для фармацевтов-провизоров и является  эффективным инструментом комплексных продаж в аптеках. Уникальное издание объединяет в себе информацию о фармацевтических препаратах и ортопедических изделиях, предназначенных для комплексного лечения распространенных заболеваний спины, суставов и вен.

 

Медицинские и ортопедические изделия усиливают действие лекарственных средств и значительно повышают эффективность лечения различных заболеваний. Аптека, оснащенная ассортиментом ортопедических изделий, предлагает своим покупателям комплексное решение проблем со здоровьем, что позволяет существенно увеличить вероятность повторных покупок и лояльность покупателей.

 

Разделы справочника соответствуют определенным группам заболеваний.  В каждом разделе описаны характерные симптомы для данных болезней, перечислены основные группы назначаемых лекарственных средств и ортопедические изделия торговых марок компании НИКАМЕД, которые рекомендуются для повышения эффективности лечения. В описание непосредственно к каждому ортопедическому изделию включены дополнительные указания на сопутствующие лекарственные средства.

 

Наглядность подачи материала и простота навигации поможет быстро и точно подобрать нужное изделие. Удобный формат справочника позволяет носить его в кармане медицинского халата и всегда иметь всю необходимую информацию под рукой.

 

Новый справочник поможет вам в продаже и продвижении торговых марок компании НИКАМЕД. Успешный опыт работы показал, что комплексная продажа (фармацевтические препараты + ортопедические изделия) дает прекрасный коммерческий результат.

 

Первый ортопедический справочник для аптек – это новая возможность:

  • увеличить число покупателей

  • увеличить выручку

  • увеличить прибыль

 

Звоните и заказывайте. Наши менеджеры расскажут, как эффективно использовать справочник в  работе  с покупателями.

Версия для печати