РеаСпоМед-2008

27-29 февраля 2008 года в Центре Международной торговли проходит 8-ая международная специализированная выставка и Всероссийский научный форум по восстановительной медицине, лечебной физкультуре, спортивной медицине, курортологии и физиотерапии «РеаСпоМед-2008». На выставке Группа компаний «НИКАМЕД» представляет стенд с изделиями медицинского назначения торговой марки TOGU®

 

Организация выставки и научного Форума «РеаСпоМед-2008» осуществляется при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития России, Российской академии медицинских наук, Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Ежегодно в Центре международной торговли собираются ведущие эксперты компаний – производителей оборудования и практикующие врачи. Ведь основная задача, которую перед собой ставят организаторы «РеаСпоМед», – обеспечить конструктивный диалог производителей медицинского оборудования и специалистов в области реабилитации и спортивной медицины с целью выявления перспективных направлений сотрудничества и развития отрасли на благо России.

 

«НИКАМЕД» представляет на выставке современные реабилитационные средства компании TOGU® (Германия), которые выполнены по новейшим запатентованным технологиям (система ABS®), с использованием гипоаллергенных долговечных материалов. Гимнастические мячи, подушки и лечебно-оздоровительные массажеры и тренажеры TOGU® являются наиболее безопасными и эффективными изделиями среди мировых аналогов. Врачи прописывают лечебную гимнастику с мячами TOGU® с уникальной противовзрывной системой ABS® взрослым и детям в восстановительный период после операций, травм и различных заболеваний.

 

Стенд TOGU® привлекает посетителей выставки своей яркостью, нестандартной презентацией функционального использования ортопедических изделий – гимнастка выполняет физические упражнения с использованием тренажеров, массажеров и мячей TOGU®. Информационную поддержку обеспечивают яркие баннеры, видеоролик с демонстрацией преимуществ мячей с системой ABS®. Специалисты компании «НИКАМЕД» проводят на стенде активную работу: отвечают на вопросы участников выставки, налаживают взаимовыгодные отношения. Выставка «РеаСпоМед-2008» продлится до конца рабочей недели.

Версия для печати