Новый склад «НИКАМЕД» открыт!

Логистически-складской комплекс переехал и теперь занимает площадь 3. 200 квадратных метров, что в 1,5 раза больше прежней территории!  

 

Адрес склада: Проезд Черепановых, дом 8.

 

 

Новый склад открылся в связи со значительным увеличением спроса на продукцию компании и ростом объема продаж. Переезд был осуществлен в рекордно короткие сроки и никак не отразился на работе склада. Прием и отгрузка товаров не прекращалась ни на один день, и проходили в полном объеме.

 

Новый склад позволяет более эффективно управлять пропускной способностью, которая существенно возросла. Склад оснащен современным оборудованием и инженерными системами, которые позволяют соблюдать жесткие условия хранения и правила транспортировки  ортопедических изделий. Благодаря тщательно продуманной планировке и использованию современных технических средств значительно сокращается время на формирование и отгрузку заказов. Оперативная доставка по Москве осуществляется в течение 1 дня, а отгрузка в регионы России и ближнего зарубежья составляет 3 дня.

 

 

Вся работа складского комплекса направлена на оптимизацию поставок и улучшение качества сервисных услуг для наших клиентов. Способствует  увеличению эффективности работы, повышению прибыли в максимально короткие сроки, расширению ассортимента продаваемой продукции.

 

 

Открытие нового склада является частью стратегических планов компании на 2008г. Это событие способствует укреплению позиций компании на российском ортопедическом рынке и подтверждает наше стремление развивать взаимоотношения с нашими клиентами и партнерами. Новые возможности Логистически-складского комплекса Группы компаний «НИКАМЕД» - это новые возможности для развития бизнеса наших клиентов.   

 

Версия для печати