Конференция в Ленинске-Кузнецком.

Конференция проходила на базе Федерального государственного лечебно-профилактического учреждения – «Научно-клинического  центра охраны здоровья шахтеров». По приглашению организаторов в работе научного форума приняла участие компания «НИКАМЕД».  

 

 

 

«Научно-клинический  центр охраны здоровья шахтеров» - это современный больничный комплекс, который является головным учреждением для централизации и расширения специализированной медицинской помощи жителям горнодобывающего региона Урала, Сибири и Дальнего востока.

 

Для лечения своих пациентов врачи клиники используют самые современные методы и технологии. Специалисты ортопедического профиля хорошо знакомы с медицинскими  изделиями, которые предлагает компания «НИКАМЕД», и уже на практике убедились в эффективности ортезов торговой марки  ORLETT®

 

Ассортимент торговой марки ORLETT® регулярно расширяется современными моделями ортезов, которые производятся по инновационным технологиям. Для знакомства с новыми изделиями и преимуществами использования всей ассортиментной линейки  ORLETT®, по инициативе врачебного состава научно-лечебного центра, в Ленинск-Кузнецк приехали специалисты «НИКАМЕД».  

 

Сообщение о широких возможностях использования ортезов ORLETT® для лечения и профилактики профессиональных заболеваний у шахтеров вызвало большой интерес со стороны участников конференции. К тому же врачи смогли не только выслушать доклад, но и лично, на выставке современных средств медицинской индустрии, познакомиться с новинками ортопедической промышленности. После конференции и во время выставки специалисты «НИКАМЕД» отвечали на вопросы собравшихся. Рассказывали о преимуществах и ценностях медицинских изделий торговой марки  ORLETT®. Устанавливали новые взаимовыгодные отношения со специалистами российской медицины.  

 

Такая форма взаимодействия  помогает врачам, производителям медицинских изделий и экспертам российского ортопедического рынка консолидировать свои усилия с целью повышения эффективности специфического лечения пациентов. Формирует новые возможности для широкого использования современных технологий, методик и  высококачественных средств  для  сохранения и восстановления здоровья людей. 

Версия для печати