«НИКАМЕД»: технология и интеллект

Москва. 18 июня 2008 года. В легендарном ресторане «Яр» состоялась церемония награждения Национальной премии в области здоровья и повышения качества жизни «Идея здоровья» (Health Idea). Группа компаний «НИКАМЕД» стала победителем в специальной номинации «Инновационные технологии для эффективной защиты здоровья и повышения качества жизни».

 

Премия «Идея здоровья»  содействует цивилизованному развитию рынка парафармацевтики, а также направлена на создание благоприятных условий для налаживания деловых контактов ведущих российских компаний с зарубежными партнерами, опинион-лидерами, средствами массовой информации.

 

Pre-party

Во время традиционного pre-party работали специалисты телевидения и радио. На вопрос журналистов: почему «НИКАМЕД» решил принять участие в премии «Идея здоровья», ответил Коммерческий директор А.Д. Феофанов. Андрей Дмитриевич сказал, что цели и задачи национальной премии созвучны целями и задачам Группы компаний «НИКАМЕД». И теперь нашей общей задачей является объединение усилий всех игроков парафармацевтического рынка для улучшения качества жизни людей.

 

Церемония 

Номинации премии разделены на две категории «Маркетинг» и «Бизнес».

Компания «НИКАМЕД» стала победителем в категории «Бизнес» в специальной номинации «Инновационные технологии для эффективной защиты здоровья и повышения качества жизни», которая характеризует «НИКАМЕД» как технологичную компанию, которая применяет новейшие схемы для модернизации медицинских изделий и использует накопленный интеллект для улучшения качества жизни людей.

 

Во время награждения Генеральный директор Группы компаний «НИКАМЕД» С.Э. Шаитов от имени всего коллектива поблагодарил жюри премии «Идея здоровья» за высокую оценку деятельности компании и заверил, что «НИКАМЕД» продолжит реализовывать взятые на себя обязательства, которые помогут каждому человеку защитить и восстановить здоровье с помощью качественных эффективных медицинских изделий. 

 

Опыт

В 2007 году компания «НИКАМЕД» получила Международную премию «Профессия-Жизнь». Номинация «За достижения в области индустрии здоровья», в которой «НИКАМЕД» стал лидером, отражает высокий уровень технологичности компании. Премия 2008 года – «Идея здоровья» – объединяет достигнутые успехи и усиливает их демонстрацией накопленного интеллектуального потенциала Группы компаний «НИКАМЕД».

Версия для печати