Новые ортезы Push-Braces® и PSB® – новые возможности

Учитывая современные тенденции развития медицинского рынка, компания «НИКАМЕД» в 2008 году начала эксклюзивное сотрудничество с одним из ведущих европейских производителей ортезов для медицины и спорта, компанией NEA International BV, Нидерланды (торговые марки Push-Braces® и PSB®).

 

Компания NEA International BV основана в 1986 году, имеет собственный научно-исследовательский центр по разработке мягких бандажей и ортезов. В ассортиментную линейку компании входят более 20 изделий для голеностопа, колена, кисти, локтя, плеча и спины. Преимуществами этих медицинских изделий является легкая конструкция, регулируемая компрессия, которые способствуют восстановлению функции сустава, снятию болевых ощущений и сохранению социально-общественной активности.

 

Изделия торговые марки Push-Braces® и PSB® – это высококачественные изделия, которые имеют заслуженный авторитет у партнеров, врачей, работников аптек и конечных потребителей. Экспортируются в 25 стран мира, среди которых – Голландия, Германия, Бельгия, Австрия, Италия, Швейцария и т.д. В России впервые презентация новых изделий торговых марок Push-Braces® и PSB® состоялась 18 и 19 июня 2008 года в компании «НИКАМЕД».  

 

В течение 2 дней представители компании-производителя рассказывали сотрудникам «НИКАМЕД» и врачам – специалистам ведущих клиник Москвы, занимающихся вопросами костно-мышечной патологии и спортивной травматологии – о возможностях и особенностях новых изделий. Ответили на интересующие вопросы, продемонстрировали новые ортезы.

 

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Стороны достигли двухсторонней договоренности и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  

Версия для печати