Здравоохранение-2007

Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, что с 5 по 9 декабря 2007 года в Москве пройдет 17-я Международная выставка «Здравоохранение-2007».

Выставка «Здравоохранение» на протяжении трех десятилетий является главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран. Она объединяет специалистов различных направлений медицины, предоставляя возможность для общения и обмена информацией и новыми идеями. Способствует налаживанию контактов и взаимовыгодных отношений. 

 

Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний «НИКАМЕД». На стенде Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, новинками ортопедических изделий и рекламными материалами Группы компаний «НИКАМЕД». Узнать о новых проектах 2008 года. 

 

На протяжении более чем 3 лет Группу компаний «НИКАМЕД» и немецкую компанию TOGU® (ТОГУ),  Gebr. Obermaier OHG, одного из крупнейших мировых производителей мячей с запатентованной противовзрывной системой ABS® и лечебно-оздоровительных массажеров, связывают партнерские отношения. Первый опыт совместного участия состоялся на выставке «Здравоохранение» в 2006 году. Он оказался успешным. В этом году две партнерские фирмы решили продолжить положительный опыт проведения совместных презентаций и на выставке «Здравоохранение-2007».

 

Стенд компании TOGU будет размещен рядом со стендами Группы компаний «НИКАМЕД».

 

В рамках выставки, при поддержке сотрудников «НИКАМЕД», на стенде TOGU пройдет демонстрация преимуществ ортопедических изделий мирового производителя.

 

Будем рады видеть Вас на нашем стенде.

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Версия для печати