Итоги выставки «Здравоохранение-2007»

Выставка «Здравоохранение» – это одно из важнейших мероприятий на рынке медицинского оборудования, фармации и ортопедии. Её целью является ознакомить посетителей с последними разработками, технологиями и достижениями передовых медицинских отраслей.  Выставка призвана оказать содействие эффективной коммуникации производителей, медицинских работников и потребителей.


В этом году экспозиция выставки разместилась в 4-х павильонах на площади около 18 000 кв. м. Свои достижения представили более 1000 участников из 36 стран мира.


Среди традиционных тематических разделов широко были представлены ортопедические медицинские изделия и средства реабилитации, для которых был выделен отдельный просторный павильон «Форум».


На выставке Группа компаний «НИКАМЕД» представила сразу 3 стенда: «ДЕЛЬТА-ТЕРМ»,  TOGU®, «НИКАМЕД».


На международном форуме Группа компаний «НИКАМЕД» представила лучшие образцы ортопедических медицинских изделий и компрессионного трикотажа, которые специалисты «НИКАМЕД» с уверенностью предлагают для продажи нашим клиентам. Экспертный подход к формированию экспозиции, вызвал большой интерес к его экспонатам со стороны  посетителей: партнеров, врачей, конечных потребителей. Это еще раз доказывает правильность выбранной миссии Группы компаний «НИКАМЕД» – объединяя знания производителей и врачей, сделать доступным использование качественных и эффективных ортопедических медицинских изделий всем людям.


По оценкам специалистов – это совершенно новый этап в развитии компании, который позволяет добиваться достижения новых поставленных целей. Ближайшими из которых станет реализация новых проектов компании: «VENOTEKS®  – ваша победа над варикозом!», которую представил Директор по маркетингу Игорь Евгеньевич Бурчаков, и «ORLETT® – новый уровень эффективности и качества», докладчик – продакт-менеджер направления «Ортопедия» Ричард Владимирович Лозин. Концепции проектов были представлены на выставке, их значимость и высокий уровень подхода к решению задач, связанных со здоровьем, были по достоинству оценены посетителями стенда. 


В рамках выставки прошел ряд презентаций и конференций для постоянных партнеров из Москвы и московской области, для партнеров и клиентов из регионов и ближайшего зарубежья. На 2-х конференциях специалисты Группы компаний «НИКАМЕД» рассказали о новинках продукции и их преимуществах.


Впервые в истории Группы компаний «НИКАМЕД» разработана и представлена программа «Электронная системы заказа товара», презентацию которой провел Директор по продажам Денис Александрович Артамошин. «Электронная система заказа товара» поможет значительно сократить время оформления заказа, увеличить эффективность работы, расширить ассортимент продаваемой продукции.


Параллельно с запланированными мероприятиями на стенде проходила активная работа:  встречи, консультации, направленные на расширение горизонтов взаимодействия с партнерами и увеличение числа новых клиентов.


Выставка «Здравоохранение-2007» завершилась. Группа компаний «НИКАМЕД» еще раз продемонстрировала актуальность и значимость лозунга «Время новых возможностей!»

Версия для печати