Неотложная нейрохирургия - от Илизарова до «НИКАМЕД»

Сегодня - 22 ноября 2007 года - в Кургане открылась Всероссийская научно-практическая конференция «Ургентная нейрохирургия: XXI век». Научный форум проходит на базе Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова.

 

В рамках мероприятия проходит выставка медицинских товаров и услуг, в работе которой активное участие принимает Группа компаний «НИКАМЕД».

 

Место проведения семинара, раскрывающего основные аспекты ургентной (неотложной) нейрохирургии выбрано не случайно. Центр имени Илизарова является одной из главных научно-практических баз в России ортопедо-травматологического профиля. Методики лечения травм и заболеваний опорно-двигательной системы человека, разработанные в центре имени Илизарова, известны далеко за пределами России. Они отличаются не только высокой эффективностью (до 98-100% положительных исходов), но и уникальностью и высокой технологичностью. Тысячи излеченных тяжелых больных обрели возможность трудиться и быть нужным обществу.

 

На конференцию собрались более 2000 специалистов со всей России, чтобы обсудить новые методы лечения и восстановительной терапии черепно-мозговой травмы, травм позвоночника и спинного мозга.  

 

Группа компаний «НИКАМЕД» представляет на специализированной выставке изделия медицинского назначения от лучших фирм–производителей из Европы и США, которые помогают восстановить и поддерживают здоровье больных нейрохирургической патологи.  

 

Экспертный подход к подбору ассортиментного ряда медицинских изделий, который Группа компаний «НИКАМЕД» предлагает свои потребителям, отразился и в формировании стенда выставки. Стенд вызвал большой интерес со стороны посетителей и гостей конференции.  Следуя своей миссии, Группа компаний «НИКАМЕД» создает для своих клиентов и потребителей максимально выгодные условия для успешного лечения и использования ортезов. Берет на себя заботу о проведении экспертиз и клинических исследований медицинских изделий.

 

Сейчас на стенде Группы компаний «НИКАМЕД» идет активная работа. Сотрудники компании проводят презентации и консультации, отвечают на вопросы, выясняют потребности потенциальных потребителей, налаживают взаимовыгодные отношения со специалистами отечественной и мировой нейрохирургии.

 

Работа конференции завершится завтра – 23 ноября 2007 года.

Версия для печати