VENOTEKS® побеждает не только варикоз!

С 30 сентября по 7 октября 2007 года представители компании «НИКАМЕД» во главе с Генеральным директором Сергеем Эдуардовичем Шаитовым с рабочим визитом посетили США. 


Основная цель поездки - встреча с президентом корпорации ELASTIC THERAPY Inc. Маком Рамзаем III.


Компания «НИКАМЕД» на протяжении 7 лет сотрудничает c американской компанией ELASTIC THERAPY, которая является одним из крупнейших в мире производителей медицинского компрессионного трикотажа. Изделия ELASTIC THERAPY реализуются нашей компанией в России под торговой маркой VENOTEKS® THERAPY. 


Деловая поездка в США – это завершающий этап полномасштабного проекта по модернизации всего ассортиментного ряда компрессионного трикотажа VENOTEKS® THERAPY, которая проходила в компании «НИКАМЕД» в течение полугода, начиная с марта 2007 года. 


Разработки проводились сразу по нескольким направлениям. Маркетинг. Реклама. Качество. 


Сформулирован новый слоган - «VENOTEKS®  - ваша победа над варикозом!» Проведен рестайлинг упаковки, которая подчеркивает медицинское назначение изделий, их качество и элегантность. Разработаны новые рекламные материалы: каталоги, буклеты, флаерсы, полноформатные баннеры и плакаты для оформления розничных точек. Составлены предложения по улучшению качества компрессионного трикотажа, расширению цветового диапазона изделий. Создана имиджевая презентация по торговой марке VENOTEKS®, которая подвела своеобразный итог разработанному контенту. Все эти материалы представители «НИКАМЕД» взяли с собой в командировку, чтобы продемонстрировать на деловой встрече с  президентом корпорации ELASTIC THERAPY.    


Двухсторонние деловые переговоры в ELASTIC THERAPY прошли в неформальной обстановке. В течение двух дней специалисты партнерских компаний обсуждали вопросы модернизации лечебного компрессионного трикотажа, расширения ассортиментного ряда изделий, способы представления изделий в торговых точках. 


Специалисты ELASTIC THERAPY со вниманием отнеслись ко всем предложениям «НИКАМЕД». Некоторые изменения были внесены уже во время пребывания наших сотрудников на фабрике. Остальные разработки принимающая сторона обещала тщательно рассмотреть и в ближайшее время внедрить их в производство. Усовершенствованные трикотажные изделия компания «НИКАМЕД» получит в первой половине 2008 года. 


Встречу завершила презентация новой философии бренда VENOTEKS®. Она произвела на Мака Рамзая и сотрудников, постоянно работающих с «НИКАМЕД», неизгладимое впечатление, еще раз подтверждая, что VENOTEKS® помогает не только победить варикоз, но и в полной мере ощутить гармонию жизни.


По итогам визита Мак Рамзай написал благодарственное письмо в адрес представителей компании «НИКАМЕД», в котором он выразил глубокую благодарность за плодотворно проведенные переговоры. И выразил надежду о продолжении и развитии взаимовыгодного бизнеса. 


Собравшиеся выразили надежду, что подобные встречи станут традиционными, и объединенные усилия партнеров помогут открыть для всех время новых возможностей!

Версия для печати