С Международным женским днем - 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите самые добрые поздравления в замечательный первый весенний праздник 8 Марта!

Этот яркий день согрет весенним солнцем. Солнцем Жизни!

Все светлое, чистое и лучшее связано с великой тайной обновления природы. С пробуждением новых жизненных сил и надежд. И самая великая тайна Природы - это вы - нежные и красивые женщины.

Как Весна вы юны и красивы! Вас воспевают и завоевывают вашу Любовь. И это великая награда – видеть ваши прекрасные глаза, наполненные счастьем и верой. Ваши улыбки заставляют нас, мужчин, вновь и вновь восхищаться и восторгаться вами.

Дорогие наши коллеги!

Сегодня уже нет области нашего общего дела, где бы вы ни трудились для здоровья людей и на благо ваших компаний.

Свои природные способности, связанные с бережливостью, внимательностью, творчеством, вы направляете в нужное русло и добиваетесь замечательных результатов.

И при этом вы остаетесь заботливыми женами, ласковыми матерями, хранительницами очагов. Огромное спасибо вам за вашу любовь, за ваш каждодневный труд!

Милые дамы! Родные наши и ненаглядные!

Оставайтесь всегда полными здоровья и радости жизни. Пусть ваши близкие и дорогие люди согревают вас своим теплом. Пусть радуют своими успехами дети. Пусть всегда будет мир и покой на земле.

А мы - мужчины, будем изо всех сил стараться для того, чтобы Вы были счастливы! Все наши достижения во имя Вас и для Вас.

С праздником Вас, дорогие женщины!

С Международным женским днем - 8 марта!

 

Сильная половина Человечества Группы компаний НИКАМЕД

8 марта 2013 года

Версия для печати