Актуальные вопросы травматологии. Достижения. Перспективы.

Компания НИКАМЕД приняла участие в работе Первой научно-практической конференции «Актуальные вопросы травматологии. Достижения. Перспективы». Мероприятие состоялось 25-26 февраля 2013 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами конференции выступали: Департамент здравоохранения Москвы, Кафедра травматологии и ортопедии РУДН, Ассоциация травматологов-ортопедов Москвы, Комитет по травме SICOT и Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог».

В рамках конференции была организована тематическая выставочная экспозиция.

Своими брендами: Bauerfeind, Orlett, Push Braces, pedag и BRONIGEN, компания НИКАМЕД была представлена на стенде Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА, ключевого партнера НИКАМЕД в Москве и Санкт-Петербурге.

Медицинские представители НИКАМЕД подробно информировали посетителей стенда о профиле деятельности компании, ортопедических изделиях и методах их применения, а также отвечали на вопросы.

Организаторы и участники мероприятия проявили большой интерес к продукции НИКАМЕД, высоко оценили участие компании в конференции и профессионализм сотрудников.

Версия для печати