Ортопедические салоны ORTOS -
«Номер один» в Беларуси!

02 июля 2019 года состоялось главное бизнес-событие года в Республике Беларусь – награждение победителей премии «Номер один». Сеть ортопедических салонов ORTOS стала победителем в номинации «Ортопедический салон Номер Один»!

Премия «Номер один» — конкурс, который ежегодно проводится в Республике Беларусь. Победители определяются по результатам голосования потребителей, экспертов и оценке оргкомитета. В этом году премия приобрела небывалый для страны масштаб, почти 60 тысяч независимых респондентов выбирали лучшие компании, товары и услуги. Победа в этом конкурсе означает общественное признание и потому имеет особое значение для бизнес-сообщества.

Награда нашла своего Победителя! Ортопедические салоны ORTOS с 2002 года представляют жителям Беларуси широкий ассортимент изделий лучших мировых брендов: ORTMANN, ORLETT, VENOTEKS, TRELAX и др. Сеть ORTOS – это 9 собственных салонов в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве, а также салоны партнеров в Гродно и Барановичах.

«За этой высокой оценкой стоят годы предпринимательского труда и кропотливой работы всего коллектива сети салонов на благо своего потребителя. Сегодня компания ORTOS - лидер ортопедического рынка Беларуси, и мы гордимся годами нашего сотрудничества и совместными успехами. Поздравляем Александра Викторовича Ивашина с победой! Желаем Вам и команде ORTOS дальнейших успехов, развития и процветания, новых ярких побед», – поздравил генеральный директор компании НИКАМЕД Сергей Эдуардович Шаитов.

Версия для печати