ОРТЕКА открылась в крупнейшем российском горнолыжном курорте Красная Поляна

В ноябре 2016 года, в крупнейшем российском горнолыжном курорте Красная Поляна открылась новая ОРТЕКА Первой профессиональной ортопедической сети компании НИКАМЕД.

Во время XXII зимних Олимпийских игр Сочи-2014, здесь в Красной Поляне жили и работали атлеты и организаторы спортивного праздника. В их числе работали специалисты компаний НИКАМЕД и Bauerfeind AG, выполнявшие совместную Программу медицинского обеспечения спортсменов-олимпийцев.

С открытием новой ОРТЕКИ гостям Красной поляны стали доступны современные медицинские ортопедические изделия и первоклассный фирменный сервис сети ОРТЕКА. Опыт сети ОРТЕКА в обеспечении изделиями и услугами профессиональных спортсменов теперь будет приносить пользу всем, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и стремится продлить активное долголетие.

Новая ОРТЕКА в Красной Поляне предлагает посетителям традиционные для всей федеральной сети ОРТЕКА медицинские ортопедические изделия известных брендов Bauerfeind, Push, VENOTEKS, ORLETT и другие изделия из Германии, Нидерландов, России и других стан мира, помогающие людям сохранять и восстанавливать здоровье.

Опытные техники-консультанты ОРТЕКИ, прошедшие курс подготовки по специальной ортопедический программе в корпоративном учебном Центре компании НИКАМЕД позаботятся о том, чтобы все изделия были подобраны по медицинским показаниям и покупатели получили исчерпывающие консультации о том, как использовать купленные изделия с наибольшей пользой для своего здоровья.

По стандарту сети, в новой ОРТЕКЕ работает консультативно-диагностический кабинет, где квалифицированные специалисты по флебологии и ортопедии консультируют посетителей, уточняют показания к применению медицинской ортопедической продукции а также рекомендуют комплектное решение медицинских проблем с использованием изделий из разных категорий.

До конца зимнего спортивного сезона в Сочи планируется открыть еще одну ОРТЕКУ сети.

Адрес ОРТЕКИ в Красной Поляне: пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, д.3

Телефон Единой ортопедической справочной: 8 (800) 33-33-112. Звонок бесплатный.

Версия для печати