16.11.16. открылась новая ОРТЕКА в Перми

Компания НИКАМЕД расширяет географию присутствия первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА в Уральском федеральном округе. 

К ранее открытым трем салонам в Екатеринбурге, присоединилась первая ОРТЕКА в Перми.  

Открытие очередного салона в Перми знаменует новый этап в развитии компании НИКАМЕД – это первая ОРТЕКА, открытая в обновленной концепции "Наполняя жизнь движением" и в новом дизайне. 

Новый формат сделает ортопедический салон более привлекательным и удобным для покупателей, ортопедическую продукцию более понятной и доступной, а работу продавца-консультанта более уверенной и эффективной. И, как следствие, ортопедический розничный бизнес более выгодным и интересным для предпринимателей. 

Усовершенствованная концепция — результат плодотворного труда большой команды объединённой компании НИКАМЕД, ведущего брендингового агенства BrandLab и группы компаний "Би Эль" - специалистов в области разработки розничных интерьеров и оборудования. 

Для успешной реализации задуманного, были использованы как накопленный предыдущий опыт ОРТЕКИ, так и новейшие розничные технологии. 

Первая ОРТЕКА в Перми открылась по адресу: Комсомольский проспект, 33.

Поздравляем Уральский филиал ОРТЕКИ с расширением, желаем дальнейшего  развития и высоких продаж!


Версия для печати