Итоги премии «Хрустальная пирамида-2016»

Корпоративный Учебный Центр НИКАМЕД стал номинантом премии «Хрустальная пирамида» в номинации «Корпоративный университет года-2016», проводимой в рамках  ежегодного Саммита HR-директоров России и СНГ.

Корпоративный Учебный Центр НИКАМЕД был номинирован на Премию, представив свои проекты и их результаты.

В рамках номинации «Корпоративный университет года-2016» Учебный центр НИКАМЕД продемонстрировал свои наработки в сфере обучения, получил оценку и признание авторитетных специалистов.

Члены жюри отметили «качественный и системный подход к организации обучения персонала и развитию системы дистанционного обучения».

Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» была учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-директоров для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также для поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Вручение премии является самым торжественным и ожидаемым моментом  Саммита, поскольку становятся известными всему HR сообществу  имена победителей и номинантов «Хрустальной пирамиды». Эта премия символизирует одну из наиболее известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу. Номинантами Премии становятся лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

Версия для печати