Компании НИКАМЕД и Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА объединились!

25 октября завершился процесс объединения двух компаний: ООО "НИКАМЕД" и розничной сети ОРТЕКА.

20-летний опыт компании НИКАМЕД на орторынке мотивирует нас продуктивно двигаться вперед и достигать новых высот в своем развитии.

"Менять и меняться!" – это наш девиз объединения, который четко отражает стремление  к положительным результатам, сохранению позиции лидера ортопедического рынка и острому желанию дать мощный импульс развитию отрасли. 

В результате объединения получилась интегрированная компания, в которой сочетается европейский профессионализм и российская амбициозность, с лучшим розничным ортопедическим форматом и эффективными технологиями ОРТЕКИ.  Как результат, рентабельность компании возрастает – все бизнес процессы теперь контролирует одна компания, которая одинаково успешно может вести оба направления бизнеса - оптовый и розничный. 

Завершившееся объединение гарантированно поможет нашим партнерам и клиентам компании, работникам здравоохранения и их пациентам использовать не только технологичные медицинские ортопедические изделия, но и получать существенно улучшенный розничный сервис: от оптимального формата салонов до маркетинговых программ и медицинского продвижения - тем самым пересмотреть пределы возможного и выйти на качественно новый уровень. 

У объединённой компании впереди ещё более амбициозные планы и проекты, реализация которых гарантирует устойчивое развитие бизнеса и ортопедической отрасли в целом.

Версия для печати