Группа компаний НИКАМЕД и Schelchen GmbH – 10 лет успешного партнерства!

Компания НИКАМЕД является эксклюзивным дистрибьютором Schelchen GmbH в России с 2006 года. Все десять лет плодотворного сотрудничества в нашей стране успешно развивается программа по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag.

На сегодняшний день на территории России действуют более 200 измерительных и производственных комплексов, позволяющих проводить высокоточную экспресс-диагностику состояния стоп и изготовление качественных индивидуальных стелек.  

Представители Schelchen GmbH  Томас Тимм, Сильвия Прейб, Инес Бергер и Оливер Зейкманн рассказали о модернизации производства,  последних инновационных разработках и провели интерактивный мастер-класс по изготовлению индивидуальных стелек pedag POS.

В деловой части визита, в рамках круглого стола  наши зарубежные партнеры поделились планами компании Schelchen GmbH по повышению премиальности бренда и дальнейшему развитию программы PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag в регионах России.

Данные встречи проводятся на регулярной основе на протяжении 10 лет, и являются источником ценных знаний и уникального опыта, полезного для эффективной работы сотрудников компании НИКАМЕД.

Встреча завершена, но совместная работа продолжается. Это успешное и перспективное сотрудничество, в результате которого сотни тысяч российских потребителей имеют возможность приобретать современные, эффективные и безопасные медицинские ортопедические изделия.

Версия для печати