Путь к успеху вместе с Bauerfeind продолжается!

В начале апреля 2016 года делегация из лучших сотрудников, медицинских представителей и продавцов-консультантов компаний-партнеров ГК НИКАМЕД, посетила штаб-квартиру и уникальное производство ведущего мирового производителя Bauerfeind в г. Цойленрода, Германия.

Группа компаний НИКАМЕД является надежным партнером и эксклюзивным дистрибьютором бренда Bauerfeind  в России  на протяжении шести лет, и уделяет максимальное внимание медицинскому и розничному продвижению качественных и высокотехнологичных изделий Bauerfeind.

Осенью 2015 года компания НИКАМЕД провела акцию, направленную на повышение знаний специалистов, отвечающих за продвижение бренда Bauerfeind  в масштабах всей России.

По итогам акции, лучшие медицинские представители, продавцы-консультанты партнеров,  региональные и бренд-менеджеры ГК НИКАМЕД получили уникальную возможность - посетить штаб-квартиру  Bauerfeind в городе Цойленрода по личному приглашению главы компании Bauerfeind Томаса Бауерфайнад.

Германия встретила делегацию компании НИКАМЕД солнцем и по-настоящему летней погодой.

В первый день визита, под руководством Директора по продажам в восточной Европе компании Bauerfeind Ульфа Харцмана, участники осмотрели полный цикл производства и посетили уникальный логистическо-складской комплекс Bauerfeind.

Затем состоялось посещение музея компании Bauerfeind, которая по праву считается одним из лидеров мировой ортопедии.

Во второй день визита Директор по продажам в восточной Европе компании Bauerfeind Ульф Харцман провел обучающий тренинг, в рамках которого он подробно рассказал о новинках ассортимента ортопедических изделий и компрессионного трикотажа, технологических и дизайнерских улучшениях.

Приятным завершением визита стала обзорная экскурсия по столице Германии с посещением знаковых мест и достопримечательностей Берлина, подарившая множество незабываемых эмоций для всех участников поездки.

В открытых интервью сотрудники компании НИКАМЕД, посетившие штаб-квартиру Bauerfeind поделились своими впечатлениями.

Ананичев Константин Николаевич, Директор по медицинскому продвижению ООО «Никамед»:

«Работа с уникальной продукцией, сочетающей в себе множество механизмов лечебно-реабилитационного воздействия, требует высокой ответственности и степени профессиональной подготовки сотрудников компании: бренд-менеджеров, медицинских представителей  и продавцов-консультантов. Вот почему посещение производства и обучающая программа так ценны для каждого из нас. Компания Bauerfeind подарила нам уникальную возможность. Мы за короткий срок получили максимум новой полезной информации, которая поможет нам повысить уровень профессиональной компетентности необходимой для эффективного продвижения изделий Bauerfeind ».

Горохов Алексей Анатольевич, Ведущий медицинский советник ООО «НИКАМЕД»:

«Я работаю в компании НИКАМЕД с 2010 года. Продвижением бренда Bauerfeind  занимаюсь на протяжении пяти лет.  Я искренне благодарен компании НИКАМЕД за подаренную возможность, увидеть своими глазами место, где создают изделия Bauerfeind. Посещение производственной площадки, позволило мне убедиться  в сложности и высочайшей технологичности, уровне автоматизации, четкости и скрупулёзности  всех процессов.

Посещение штаб-квартиры  позволило получить положительный заряд энергии для дальнейшего продвижения бренда Bauerfeind».

Версия для печати