В лучших традициях лучшего бренда BAUERFEIND для ортопедической розницы

По приглашению компании Bauerfeind AG - лидера европейского рынка ортопедии - группа владельцев и представителей ведущих российских ортопедических компаний три дня гостила в Германии.

Как известно, компания НИКАМЕД является эксклюзивным партнером компании Bauerfeind AG в России. Неуклонно расширяется круг клиентов НИКАМЕД, которые в своих ортопедических салонах расширяют продажу продукции Bauerfeind. Чувствуется растущий интерес к бренду Bauerfeind, как к лучшему премиальному бренду для ортопедической розницы.

Лучший - он лучший во всем. И не удивительно, что традиции семьи Bauerfeind - это не только качество, первенство, новаторство и надежность. Это еще и гостеприимство.

По приглашению компании Bauerfeind в сентябре этого года очередная делегация российского орторынка посетила гостеприимную компанию Bauerfeind.

Представители наиболее успешных компаний-партнеров НИКАМЕД, продающих продукцию Bauerfeind, настоящих профессионалов и экспертов своего дела, провели в Германии три дня, до предела насыщенных впечатлениями.

В первую очередь гости посетили компанию Bauerfeind в городе Цойленрода, где им представилась возможность лично проследить весь путь медицинской ортопедической продукции этого премиального бренда от рождения на производстве до представления в фирменном «SHOP-IN-SHOP».

В Академии Bauerfeind состоялась расширенная презентация производственных технологий, продукции и рекламных материалов, разработанных для ее продвижения.

 

Гости познакомились с историей семьи Бауэрфайнд. С тем как в 1929 году Бруно Бауэрфайнд создал свою компанию и как продолжает традиции ее сегодняшний Глава - Профессор Ганс Бруно Бауэрфайнд.

Несмотря на напряженную рабочую атмосферу, все ощущали Дух компании Bauerfeind. То, что продукция Bauerfeind создана людьми и для людей. И как с момента создания концепции, в процессе разработки продукта и запуска производства, при проведении проверок качества, коллектив единомышленников делает все, чтобы изделия Bauerfeind соответствовали традиционно высокому качеству товаров, сделанных в Германии, а бренд Bauerfeind - был лучшим премиальным брендом для ортопедической розницы!

Запомнился всем и вечерний сюрприз. Самые приятные воспоминания о себе оставил этнический ужин в замке под традиционную для Тюрингии фольклорную программу.

 

После завершения деловой программы российская группа в сопровождении своих немецких коллег отправились в Берлин, который надолго запомнится всем благодаря прекрасной погоде, дружной компании, приятному общению и насыщенной экскурсия по культурной Столице Германии.

Вечером второго дня всех ждал еще один, и на этот раз  яркий, искрометный подарок - посещение знаменитого Берлинского музыкального театра-варьете Фридрихштадт-Паласт. Шоу XXI, оснащенное новейшими высокотехнологичными эффектами, великолепная балетная труппа, чрезвычайно разносторонний шоу-оркестр принесли Фридрихштадт-Паласту мировую известность.

 

Радостно работать и радостно отдыхать – вот девиз партнерства компаний НИКАМЕД и Bauerfeind. Впереди новые встречи. Компания Bauerfeind готова к приему очередной делегации коллег российского орторынка.

Версия для печати