Поздравляем компанию ТРЕЛАКС с очередными победами!

В 2012 году компания ТРЕЛАКС, дочернее производственное предприятие компании НИКАМЕД, приняла участие в двух конкурсах, проведенных Государственным центром стандартизации, метрологии и испытаний РОСТЕСТ-МОСКВА РОССТАНДАРТА.

На федеральный тур конкурса (после победы в региональном туре) «100 лучших товаров России» компания ТРЕЛАКС представила весь ассортимент матрацев TRELAX и подушки TRELAX: RESPECTA, OPTIMA, MEDICA и AUTOBACK.

По итогам конкурса компания ТРЕЛАКС стала победителем в номинации "Промышленные товары для населения" и получила два диплома: Лауреата конкурса за матрацы TRELAX (золотой знак) и Дипломанта конкурса за подушки TRELAX (серебряный знак).

Второй победой для компании ТРЕЛАКС в 2012 году стал конкурс «Лучшее – детям». На конкурс были представлены подушки TRELAX: BAMBINI, SWEET, BABY COMFORT и BANANA.

«Радостно, что наш труд и старания столь высоко оценены. От лица всего коллектива компании ТРЕЛАКС, хочу выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в наше общее дело», - сообщила  Генеральный директор компании ТРЕЛАКС Татьяна Константиновна Максимова при вручении дипломов. Поздравляем весь коллектив компании ТРЕЛАКС с очередными победами. Именно благодаря вашим общим усилиям продукция, выпускаемая под брендом TRELAX, отвечает самым высоким стандартам качества. Желаем вам в дальнейшем стремиться к совершенству и достигать новых высот.

Версия для печати