Об участии в выставочной экспозиции в рамках VI Регионального научного форума «Мать и дитя»

С 26 по 28 июня 2012г., в г. Ростов-на-Дону, Отель «ВертолОтель», был организован VI Региональный научный форум "МАТЬ И ДИТЯ". В рамках форума проходила международная специализированная выставочная экспозиция медицинского оборудования и лекарственных средств в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

Организаторы Регионального научного форума «Мать и дитя»:

  • ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития России
  • Российское общество акушеров-гинекологов
  • Министерство здравоохранения Ростовской области
  • ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии» Минздравсоцразвития России
  • Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо»

ООО «НИКАМЕД»  была единственной компанией, представившей ортопедические изделиям ТМ Trelax, ТМ Togu и ТМ Orlett.

Всего на Региональный форум «Мать и дитя» было приглашено около 900 специалистов из разных регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Украина, Томск, Краснодар, Армения, Сочи, Абхазия, Элиста, Ростов-на-Дону, Ростовская область и другие регионы России.

Большой интерес присутствующих вызвала ортопедическая продукция ТМ Trelax и ТМ Orlett бандажи для беременных. Многие врачи и участники конференции уже были знакомы с представленными торговыми марками ООО «НИКАМЕД»,  врачи из некоторых регионов впервые увидели новинки ТМ Trelax. Была собрана  информация об участниках выставки, заключены договоренности с заведующими отделений об организации презентаций в Женских консультациях и Род.домах г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Мероприятие прошло успешно. Формат проведения мероприятия признан удачным. В будущем проведение подобных мероприятий целесообразно.

Версия для печати