«Весна с VENOTEKS»: итоги акции.

Цель акции «ВЕСНА С VENOTEKS» - увеличение объема продаж изделий VENOTEKS в розничных точках клиентов НИКАМЕД и в Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА.

 
 
Суть акции.

При покупке 2-х любых изделий покупатель розничной точки, участвовавшей в акции «ВЕСНА С VENOTEKS», получал в подарок солевую грелку «СЕРДЕЧКО» производства ООО «ДЕЛЬТА-ТЕРМ».

 
Итоги.
В акции приняли участие 20 партнеров компании «НИКАМЕД» из различных регионов РФ и Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА.
По предварительным подсчетам, продажи изделий VENOTEKS выросли за период проведения акции на 7000 единиц.
Акция – это эффективный инструмент для увеличения объема продаж, в данном случае - изделий ТМ VENOTEKS, формирования лояльности к торговой марке и повышения популярности розничных торговых точек среди конечных потребителй.Также проведение подобных акций способствует накоплению богатого практического опыта всеми их участниками и укреплению сотрудничества между производителем, дистрибутором и розничными точками.
 НИКАМЕД планирует активную работу в направлении стимулирования сбыта с привлечением еще большего числа партнеров. И сегодня с уверенностью можно сказать, что участие в сбытовых акциях не только прибыльное, но и приятное дело. Всем участникам, по завершении акции, были вручены ДИПЛОМЫ и ШАМПАНСКОЕ.
 
Участвуйте в акциях НИКАМЕД и получайте ПРИЗЫ и ПРИБЫЛЬ!
Версия для печати