SportMed 2009

Одним из важных направлений продвижения торговых марок является участие в целевых мероприятиях с привлечением врачей, спортсменов, представителей органов власти, широкой общественности.

 

«SportMed» - это одна из трибун для российских специалистов в области спортивного питания и спортивной медицины, которая позволяет объединить усилия производителей, врачей, спортсменов, представителей органов власти. «SportMed» способствует формированию культуры использования эффективных медицинских изделий и технологий, демонстрирует возможности их применения в спорте и отдыхе.

 

Группа компаний НИКАМЕД выступила на форуме сразу в 2 форматах - представила выставочный стенд, на котором посетители выставки познакомились как с уже известными ортопедическими изделиями, так и новинками ТМ Orlett, PUSH® Braces и PSB® Sport Braces, TOGU®.


На стенде сотрудники компании провели ряд консультаций, ответили на интересующие вопросы, установили взаимовыгодные отношения с врачами и потенциальными партнерами.

 

29 сентября 2009 года в рамках выставки «SportMed-2009» прошел Международный турнир NUTRASPORT ELITE CUP 2009 по жиму штанги лежа. Группа компаний НИКАМЕД обеспечила информационную поддержку мероприятия.


Во время состязания были продемонстрированы ортопедические изделия торговых марок PUSH® Braces, PSB® и Orlett. Победителем соревнования стал рекордсмен мира по жиму штанги лежа Владимир Кравцов. Он установил новый мировой рекорд - поднял вес 300 килограммов.


Приз победителю вручил Исполнительный директор ООО «НИКАМЕД» В.В. Шерстнев.


Украшением силового шоу стала модель боди-арт с нанесенными логотипами ТМ PUSH® Braces, PSB® и ORLETT®.

 

В этот же день выставку и соревнование посетили производители ТМ PUSH® Braces и PSB® - представители компании Nea International BV (Голландия): Роб Мюллер, Генеральный директор и Робин Хугсимстра, Начальник отдела внешних отношений, которые выразили удовлетворение от сотрудничества с компанией НИКАМЕД, отметили высокий профессионализм в продвижении уникальных изделий торговых марок PUSH® Braces и PSB® на территории РФ. Совместно с сотрудниками НИКАМЕД наметили планы для дальнейшего взаимовыгодного развития двух партнерских компаний.

 

Выставка завершилась. В результате активной работы собрана важная информация, которую планируется использовать для дальнейшей работы с профессиональными сообществами, а также для повышения информированности населения о преимуществах использования медицинских ортопедических изделий, укрепления позиции Группы компаний НИКАМЕД как лидера российского ортопедического рынка.

 

 

 

   
   

 

 

Версия для печати