Ещё один важный шаг в продвижении ТМ VENOTEKS!

Программа участия в выставке-семинаре:
 1) спонсорство научной программы семинара;
 2) стенд с образцами медицинского компрессионного и госпитального трикотажа VENOTEKS;
 3) доклад на одном из заседаний семинара.

 

 

В трехдневном профессиональном мероприятии приняли участие более 500 врачей акушеров-гинекологов, неонатологов, перинатологов и хирургов из различных регионов РФ.

 

В рамках выставки-семинара врачи обсудили важные вопросы ведения беременности у женщин, в том числе с признаками ХВН и варикозной болезни. Вопросы профилактики тромбоза и тромбоэмболии у беременных и рожениц. В ходе дискуссий специалисты выявили ряд проблем, связанных с комплексом профилактических, лечебных и восстановительных мероприятий, важным компонентом которого является компрессионная терапия вен нижних конечностей.

 

Своим докладом «Компрессионная терапия ХВН у беременных» д.м.н., А.В.Мурашко, заведующий отделением патологии беременности клиники акушерства и гинекологии клиники Снегирева ММА им. Сеченова (Москва), помог врачам ответить на ряд вопросов, которые возникали у них на практике.

 

Информация о преимуществах использования компрессионного трикотажа VENOTEKS вызвала интерес у врачей акушеров-гинекологов. Специалисты пришли к единодушному мнению, что лечебный трикотаж VENOTEKS является неотъемлемой частью комплексной программы ведения беременности.

 

На выставке-семинаре специалисты НИКАМЕД установили более 100 активных контактов с предстателями российского медицинского сообщества, которые, как мы надеемся, в дальнейшем станут надежной основой для взаимовыгодного сотрудничества.

 

 

 

Версия для печати