Конференция «СпортМед–2009»

Группа компаний НИКАМЕД приняла активное участие в работе конференции, представив спортивному сообществу информацию о торговых марках Push®, PSB®, TOGU® и Orlett.

Бренд менеджер Татьяна Вознесенская провела презентацию по теме «Возможности использования ортезов торговых марок Push® и PSB® для реабилитации, профилактики и лечения спортсменов».

Сопредседатель выступления, проф. Юнусов Ф.А., назвал доклад Татьяны Вознесенской чрезвычайно актуальным и интересным для спортивного сообщества.

Участники конференции прослушали также доклад д.м.н. профессора, заведующего отделением спортивной реабилитации Лечебно- реабилитационного центра Росздрава Владимира Юрьевича Преображенского. Тема доклада «Преимущества использования ортеза Push Ortho Knee Brace ACL при лечении разрывов ПКС у спортсменов».

В конференции приняли участие:
Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ),
Рабочая группа по спортивной медицине и Антидопинговому обеспечению Совета при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013г. в г. Казани,
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации,
Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации,
Федеральное медико-биологическое агентство,
Российский государственный медицинский университет,
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Международная федерация спортивной медицины, Федерация Ассоциации спортивной медицины стран СНГ и Балтии.

Все участники конференции имели возможность заполнить анкеты и получить анатомические плакаты по торговым маркам Push® и PSB® на стенде Группы компаний НИКАМЕД. Врачи спортивного сообщества проявили большой интерес к продукции компании, и нашли ее очень интересной и эффективной в использовании.

Версия для печати