НИКАМЕД продвигает свои торговые марки.

В ближайшее время состоится 2 важных мероприятия в области научно-практической медицины, в работе которых активное участие примет компания НИКАМЕД. 

 

Мероприятия
  • С 29 июня по 1 июля 2009 года в городе Самаре пройдет XXI Международная конференция российского общества ангиологов и сосудистых хирургов «Роль сосудистой хирургии в снижении смертности в России». Научный форум состоится при поддержке и непосредственном участии Ассоциации флебологов России и Российского научного общества интервенционных кардиоангиологов. 
  • С 29 по 30 июня 2009 года  в Москве пройдет Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы на стыке специальностей: реабилитация женщин с заболеваниями молочных желез».
 
Такая форма работы помогает врачам, производителям медицинских изделий и экспертам российского ортопедического рынка консолидировать свои усилия с целью повышения эффективности специфического лечения пациентов.
Отчеты об участии компании в мероприятиях, направленных на продвижение компрессионных изделий ТМ VENOTEKS во врачебном сообществе, читайте в наших следующих новостных сообщениях на корпоративном сайте компании НИКАМЕД.
Версия для печати