Вейновские чтения

5 и 6 февраля 2008 года в Москве в Доме учёных РАН проходит IV ежегодная конференция, посвященная 80-летию со дня рождения известного российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, профессора Александра Моисеевича Вейна.

 

В рамках конференции организована специализированная выставка медицинских изделий, в которой активное участие принимают компания «НИКАМЕД» и  Первая профессиональная сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА».

 

Традиционно Вейновские чтения собирают большую аудиторию слушателей. Многие врачи хорошо помнят лекции самого профессора А.В. Вейна и его сотрудников на заседании Московского общества неврологов и знают, что тематика конференции всегда актуальна и направлена на решение животрепещущих тем, касающихся здоровья людей.

 

В частности, на конференции обсуждаются вопросы, касающиеся проблем боли разной локализации, нарушений сна, широкого круга психогенных и органических заболеваний нервной системы. Для решения этих и других проблем со здоровьем Группа компаний «НИКАМЕД» предлагает использовать эффективные ортопедические изделия от лучших фирм–производителей из Европы и США, которые прошли серьезную экспертную оценку. Изделия, которые помогут врачам лечить своих пациентов качественно и получать положительные результаты в короткие сроки.  

 

Экспертный подход к подбору ассортиментного ряда медицинских изделий, который Группа компаний «НИКАМЕД» предлагает свои потребителям, отразился и в формировании стенда выставки. Согласно тематике мероприятия на выставке широко представлены медицинские изделия  ORLETT® .

 

Корсеты и ограничители для периферических суставов ORLETT®  вызвали большой интерес у 100% специалистов, посетивших выставку. Врачи-неврологи однозначно высказались об абсолютной значимости ортезирования при купировании болевых синдромов неврологической природы.

 

Ортезы ORLETT® на практике признаны врачами, и по праву считаются одними из лучших медицинских средств для лечения и профилактики патологических состояний организма, связанных с неврологической симптоматикой. Профессиональная линия корсетов и бандажей ORLETT®     разработана, чтобы каждый человек, которому нужна помощь, получил гарантированный лечебный эффект и максимальный комфорт.

 

На стенде Группы компаний «НИКАМЕД» проходила активная работа. Сотрудники компании ответили на вопросы собравшихся, провели ряд консультаций и презентаций, установили взаимовыгодные отношения со специалистами отечественной неврологии.

Версия для печати